ОБРАЩЕНИЕ - К членам Товарищества СНТ «Голубая даль»

Новости

ОБРАЩЕНИЕ

К членам Товарищества СНТ «Голубая даль»

Новый состав Правления совместно с Советом ветеранов ОАО «Новошип», за период с 1 июля 2015 г. по 1 февраля 2016 г. организовали проведение следующих мероприятий на территории, подведомственной Правлению:

 

  1. Добились через администрацию МО г. Новороссийска выделения 240 м3 бетона для обустройства подъездной дороги со стороны п. Васильевка от моста через р. Цемес до территории Товарищества.
  2. Ликвидировали имеющуюся задолженность товарищества в размере 350 тыс. рублей по налогу на землю в ИНФС России  по г. Новороссийску.
  3. Через администрацию города согласовали реконструкцию энергоснабжения  товарищества, с заменой комплексной трансформаторной подстанции с мощностью от 400 до 600 ква. и прокладки к ней новой электролинии с проводами “ торсадо”, в настоящее время идет подготовка ПСД для ее утверждения и реализации.
  4. Заказан щебень 100 м3 для укладки по внутренним дорогам в местах имеющих выбоины.
  5. По согласованию с Администрацией МО г. Новороссийска выделены два места по просьбам членов товарищества, имеющих детей, для обустройства мини-детских площадок.
  6. Прорабатывается возможность прокладки и обустройства заезда на территорию Товарищества со стороны мусоро-перерабатывающего завода.

 

Правление обращается ко всем собственникам земельных участков, расположенных на территории товарищества и находящихся в силу закона под юрисдикцией Правления, принять активное участие в намеченных мероприятиях в соответствии с  ФЗ № 66 от 15.04.1988 г. ст. 19 и Устава  СНТ “Голубая даль” раздела 5. ст. 5.1., определяющих обязанность членов товарищества своевременно уплачивать налоги, членские и целевые взносы и участвовать в мероприятиях и работах, проводимых Товариществом.

 

Лицам, постоянно проживающим на территории Товарищества необходимо заключить договора на вывоз мусора.

Убедительная просьба – не засоряйте свои участки, не выбрасывайте мусор в кусты и вдоль дороги, тем, кто выставил свои заборы за черту красной линии по фасадной стороне участка просьба привести их в соответствие нормам, не ожидая составления административного дела, ведь мы люди и относим себя к цивилизованному обществу.

Наш девиз – сделать СНТ “ Голубая даль” : образцово-показательным коллективом, надеемся на понимание и поддержку Всех!

 

Правление СНТ “Голубая даль”                       Февраль 2016